Top.Mail.Ru
8 800 555-79-09
Центральный офис
8 800 555-79-09
Обучение
8 (495) 988-71-00
Мессенджер
8 (495) 988-71-00
8 (495) 988-71-00
Назад

Бьюти-продукты PREMIUM в мини-формате!

25.05.2017

Ура! Близится наконец-то отпускной сезон. А это значит, что самое время подумать о том, как правильно собрать чемодан, чтобы большую часть в нем не заняла любимая косметика. Мы облегчаем задачу, выпуская компактные версии наших бестселлеров в формате travel-size. Уверены, что наши бьюти-продукты обязательно пригодятся вам вдали от дома.

Набор Lady's Travel Set «Velour» 

5 косметических средств в формате travel-size помогут устранить жирный блеск кожи, сократят размер пор, восстановят баланс микрофлоры и станут прекрасной профилактикой появления угревых элементов. Результат использования средств - нежная бархатная кожа без жирного блеска и высыпаний! В составе набора Себолосьон очищающий с мелиссой Velour Wash, 50 мл, Гель-тоник с мятой и эхинацеей Velour Balance, 50 мл, Крем дневной матирующий Velour BB SPF15, 15 мл, Маска ночная поросуживающая Velour Noir, 5 мл, Крем ночной успокаивающий, 15 мл. 

Набор Lady's Travel Set «Secret» 

Набор состоит из средств, которые в составе содержат муцин - действительно уникальное средство, гарантирующее продление молодости и коррекцию морщин в кратчайшие сроки. Средства насытят кожу влагой, повысят ее тонус и эластичность. Уже после первого применения заметно улучшится цвета лица. В составе набора Очищающий мусс Secret Cleanser, 50 мл, Лосьон-тоник Secret Tonic, 50 мл, Дневной крем Secret Cream, 15 мл, Ночной крем Secret Mask, 15 мл, Сыворотка для век с секретом улитки Secret Eyelixir, 5 мл. 

Набор Lady's Fitness Set «Тропическая ароматерапия» 

Еще один незаменимый набор в дорожной или спортивной сумке. Средства займут мало места! Объём каждого косметического средства не превышает норму 100 мл, что не создаст сложностей даже при провозе набора в ручной клади. В составе набора Шампунь для всех типов волос, 50 мл, Гель для душа Citrus Paradise, 50 мл, Аромамолочко для тела, 50 мл.


Набор HisStory Travel & Fitness Set 

Набор, объединивший простые и эффективные решения для ежедневного ухода за мужской кожей. Все средства подобраны с учетом необходимой многофункциональности и легкости применения, а также с учетом особенностей мужского образа жизни. В составе набора Лосьон-энергетик очищающий «Peeling&Energy», 50 мл, Ультра-гель для бритья и массажа «Blade Runner», 50 мл, Гель увлажняющий «After Shave», 50 мл,  и Шампунь-гель для волос и тела «Traveller», 50 мл.

Возврат к списку