Top.Mail.Ru
8 800 555-79-09
Центральный офис
8 800 555-79-09
Обучение
8 (495) 988-71-00
Мессенджер
8 (495) 988-71-00
8 (495) 988-71-00
Назад

Новинка: процедуры

22.07.2016
slider.jpg

Дорогие клиенты! 
Мы несколько месяцев кропотливо и внимательно готовили для вас новинку. А сегодня мы рады представить вам новый раздел на сайте — Процедуры
 
Процедура — это готовый набор косметики, подобранный профессиональными косметологами нашей компании и направленный на решение конкретной косметической задачи. 

Мы проанализировали самые популярные запросы, с которыми к нам обращаются клиенты и на основании этих данных разработали 5 готовых процедур, которые избавят вас от необходимости самостоятельного подбора косметики для решения ваших задач. 

Чтобы вы могли самостоятельно проводить процедуры дома, мы подготовили подробные видео инструкции к каждой процедуре, а так же цветные иллюстрированные буклеты, из которых вы получите всю необходимую информацию о том, как пользоваться процедурой. 


viyhd-2.jpg


Вы найдете видео внутри описания процедуры в нашем интернет-магазине. Так же вы можете перейти на страницу с видео, сканировав QR-код, размещенный на буклете, который вкладывается в каждую процедуру.

Но это еще не все. Чтобы сделать покупку и использование процедуры не только приятной, но и выгодной, мы предлагаем вам экономию 15% при покупке процедуры, по сравнению с покупкой каждого средства по отдельности. 

Для членов PREMIUM Private Club экономия может достигать 25%, поэтому если вы еще не в клубе — самое время к нам присоединиться! 
 
В будущем мы будем пополнять раздел новыми процедурами. Если у вас есть пожелания или идеи о том, решение какой косметологической задачи вы бы хотели увидеть в следующей процедуре, присылайте их на [email protected] 
Мы будем рады узнать ваше мнение. 

Приятных покупок и чарующих результатов!

Возврат к списку